Вторник, 16.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Древняя магия Символ Vi
23:10
Древняя магия Символ Vi

Древняя магия
О коварстве этого знака сочиняют легенды. Маги даже стараются не называть его по имени и говорят о нем - «Он».

При использовании магических символов маги часто вынуждены использовать по максимуму свои мастерство и знания. Этот же символ действует даже когда его произносит ребенок. Трагедия заключается в том, что люди часто используют его в прямо противоположном направлении и значении, не подозревая, что применив этот символ, они призвали его обрушить на них несчастья.


И он это делает.


Возникновению этого символа в давние времена способствовала ситуация, которая возникала в судьбах некоторых людей. Тогда люди руководствовались другими принципами и оценивали качества своей
жизни с другой позиции.

Если человек долгое время жил в достатке и его дела шли прекрасно, он понимал, что за этим следует деградация личности. Что бы не допустить ухудшения моральных качеств в будущем, он намеренно, с
помощью мага вызывал ухудшение ключевых позиций, определяющих его судьбу в данный момент.

Выгода была в том, что процесс этот был регулируемый и подконтрольный. Это давало возможность человеку интенсивно использовать свои ресурсы и улучшать их качества. Для этого и использовался этот символ.


При умелом применении и ограниченном сроке действия этот знак оказывает стимулирующее действие. Очень важным моментом было правильно выбрать начало его действия и окончание.


В современном мире случилось непредвиденное. Название этого символа совпало с начальными буквами слова Victoria. А разведенные в стороны пальцы одной руки стали означать символ победы.


Выполняя этот символ, человек существенно ослаблял свои возможности. Мне самому не раз доводилось видеть, когда известные спортсмены, выполняя этот символ, в последствии начинали резко ухудшать свои показатели. Эти же процессы наблюдались и в тех случаях, когда происходила революция или свергалось правительство. Люди , с радостными лицами бегали по улицам и демонстрировали все встречным этот символ. За этим всегда наступала развязка.


Сам по себе этот символ не является ни позитивным , ни негативным. Все зависит от направления его применения. Если человек применяет его в момент наступления кризиса, с помощью этого символа ситуацию меняют на прямо противоположную.


Для ускорения его действия левую его часть изображают в виде спирали. В этом случает базовые процесс в вашей жизни будут идти на снижение.

Если в спирали изображается правая сторона — ускорение происходит после перелома.

С помощью этого символа можно очень успешно управлять другими символами, усиливая или снижая их действия.

Гораздо реже этот символ используется в перевернутом положении.

Тогда он называется по другому и действует иначе. Об этом в другой раз.

Совершенно незаменимы свойства этого символа, когда нужно создать символ личной защиты на некоторое время. Для создания символа защиты используют три символа.
Первый — личный символ. Его располагают в центре. Второй символ - V и его ставят снизу. Третий- такой же символ, но перевернутый. Его ставят сверху, чтобы образовался ромб, в центре которого находиться ваш символ. Затем символы V сдвигают навстречу друг другу, чтобы их «руки» пересеклись. Символ готов. Если вы все сделали в «созвучии» и правильно, нет в мире магии, которая способна разрушит этот символ в ближайшие несколько часов.

Если вы нуждаетесь в продолжении работы этого символа, вы должны регулярно перепроверят его состояние и он будет подпитываться вашей собственной энергией. При удачном создании символа этого не требуется.

Но надо не забывать, что при снижении угрозы этот символ лучше «рассеять», иначе он вмешается в ваши дела как тормозящий фактор.
Что бы не вызывать негативные последствия при произношении этого символа, называйте его «ОН».

http://www.sunhome.ru/magic/15047



Категория: мистика | Просмотров: 954 | Добавил: Selena | Теги: символы, магия, мистика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0