Суббота, 27.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » ГАДАНИЕ НА ЕЛОЧНЫХ ИГРУШКАХ(продолжение)
23:28
ГАДАНИЕ НА ЕЛОЧНЫХ ИГРУШКАХ(продолжение)

 

Загадайте желание!

Правильно загаданные (в нужном месте в нужное время) желания всегда исполняются! А загаданные в новогоднюю ночь - тем более! Как загадывать желания в Новый год?

Волшебная коробочка

На новогоднюю елку повесьте небольшую красивую коробочку, в которую вы положите написанное вами желание. За пять минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: "Коробочка, хранишь ты мою тайну, и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью". Снимите ее с елки и держите в руке до последнего удара курантов. Затем повесьте обратно, предварительно выбросив бумажку с желанием в форточку.

Бумажная игрушка

Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Сделайте из него любую игрушку (снежинку, самолетик, птичку), расскажите ей о своем желании и после этого украсьте ею макушку елки. Есть другой вариант: сделайте много бумажных снежинок, на каждой из них напишите свои желания, а после полуночи выйдите на балкон и "рассыптье" - пусть они закружатся в волшебном танце желаний!

Магический рисунок

Каждому году покровительствует одно из 12 животных китайского гороскопа. Поскольку этим годом управляет Кролик (или Кот), исполнять желания будет он. Нарисуйте на листе ватмана символ этого года, красиво раскрасьте (или вырежьте из настенного календаря его изображение и наклейте на ватман), а затем запишите на обратной стороне маленьких стикеров (или снежинок, облачков, цветочков - кому как нравится) свои желания на этот год и приклейте их в произвольном порядке к изображению кролика (кота). Таким образом вы создадите вариант "карты желаний" (метод визуализации по фэн-шуй). Это творение повесьте на видном месте на время новогодних празднико (ведь это еще и украшение квартиры!), а затем уберите в недоступное место до следующего года. В течение года все желания исполнятся!

Источник: Лиза. Гороскоп, №01, 2011 г.

Категория: мистика | Просмотров: 920 | Добавил: Selena | Теги: мистика, Новый год, гадания, магия, желания, игрушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kir  
0
тоже самое более подробно смотри тут http://fortpostnews.ucoz.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0