Четверг, 28.03.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » О где ты сейчас, старый добрый друг НОЙ ?
09:18
О где ты сейчас, старый добрый друг НОЙ ?


Впервые в своей жизни Ной чувствовал себя обманутым. Он стоял перед вратами ковчега и сжимал в руках артефакт знаний сотворения…Он знал, что взойдет в ковчег одним, а выйдет из него совсем другим. Но Человеком останется навсегда……
— В те далекие времена существовала одна лишь раса. Жила она на равных с природой. Животные не боялись людей. Не знали они вкуса мяса, природа готовила для всего живого различные плоды круглый год. Не было единичной любви, а была общая. Для ребенка, родившегося на свет, каждая женщина была матерью, каждый мужчина –отцом. Была большая общинная семья.
Это были коренные жители планеты Земля. Их рождение ознаменовалось салютом тысяч звезд во вселенной.
Впервые Землю посетили из созвездия Южного Креста. Оценив уровень Землян,, они на протяжении тысячи лет жили и обучали тем знаниям, которыми владели сами, стараясь не затронуть их мировоззрения.. Инопланетянам(Юкки) был так же интересен опыт Землян. Юкки так же не знали, что такое войны, зависть, голод, и вообще уровень отрицательных деяний растворялся в море доброты.
Многие цивилизации с нескрываемой завистью смотрели на этот союз. Были многие попытки спровоцировать недовольство Юкками людей, но все они разбивались о стену здравомыслия Землян. Тогда недруги придумали очень действенную вещь.Они закодировали процесс размножения Человечества. Другими словами, лишили женщин инкубации. Продолжение рода стало невозможным.
Не сразу заметили Юкки это, но попытки восстановить течение жизни не увенчалось успехом. Заговор, код был неизвестен…
Человечество вымирало. И тогда Юкки решили пойти на отчаянный шаг.Они решили небольшому количеству людей открыть процесс сотворения.
На Земле было возведено устройство, создающее тело.Все материалы для конструирования были найдены на Земле. И это не удивительно.
Когда тело было готово и процессы жизнеобеспечения запущены, над головой младенца ставился маячок, сигнализирующей душе принять управление на себя. Мир снов был не против. Тем более души сами выбирали тело, а с ним и судьбу.
Юкки спросили как-то у Людей, не хотят ли они жить вечно, на что мудрые люди сказали
-Миров так много, что даже вечности не хватит все посмотреть.
Договорились оставить средний возраст в 300 лет.
Жизнь на Земле шла своим чередом.Пришла пора друзьям вернуться домой.
Юкки улетели внезапно, не растягивая расставанье.
Вселенский совет боялся Цивилизации Южного Креста, ибо знали, что стоят они близко к создателю, и обладают они такой мощью, перед которым любая сила была бессильна.
Но Юкки уже далеко, и план, продуманный советом вступил в свою последнюю стадию. Цивилизации Плеяд, Сириуса, Десны, Льва и Лиры поделили Землю на сферы влияния.
Взяты человеческие образцы для переоборудования. Дозируется информация. Формируется источник страха. Закладывается дискретное логика. Уравновешивается баланс в пользу животным инстинктам. Рисуется ложная картина мироздания. Ограничивается образ мышления и доступ к всемирным знаниям свободного распространения. Продолжительность жизни 100 лет, постепенно сокращая. Что бы обозначить принадлежность к цивилизациям, вносятся некоторые различия во внешние признаки и культуру почитаемых талисманов. При этом Писания для всех остаются неизменны с небольшими отклонениями.
Осталось только смешать воду с человеческой кровью.
Из кольца Сатурна формируется объект, способный по массе вызвать оборот волны вокруг Земли три раза.
После будет выполнена соответствующая коррекция орбиты Земли, и через год можно будет рассаживать народы. Для контроля большой космический корабль маскируется как
Спутник Земли
Всех людей имеющих доступ к секрету воссоздания, необходимо уничтожить, оставив одного, опыт которого может пригодиться в дальнейшем. Эфирное тело, память сохранить, не прогоняя для очистки через черную дыру. Таким был Ной. Он в одиночку мог воссоздать весь процесс.
Перед самой катастрофой Ною предлагают полететь на соседнюю планету, взять с собой живность и попытаться организовать там жизнь.Ной с радостью соглашается. Он берет с собой несколько мужчин и женщин для помощи. Только лишь перед самым отплытием голос вещает ему правду. Знания его нужны для корыстных интересов, производства материала войны.
Но поздно что либо предпринимать. Огромный метеорит падает в пресный океан. Через несколько минут человечества не станет. Но у него есть время уничтожить артефакт и запросить дальней связью Южный Крест заблокировать доступ к этим знаниям.
Ной вступил в ковчег. Какими глазами увижу я Землю в следующий раз?
Прошло время. Земля успокоилась. В разные места планеты пять одноразовых ковчегов доставили по горстке людей. И по сей день можно различить их при желании.
Жизнь продолжалась. Поначалу новоиспеченные жители не хотели играть в игры богов, помня свое прошлое, но управляя людьми с помощью страха, удалось сломить большинство.
Игра началась. Земля стала проекцией внеземных отношений цивилизаций.
И странным образом появилась у всех народов одна и та-же сказка, вписанная впоследствии в Библию, Коран, и т.д…А корни самой священной книги Земли уходят далеко за пределы вселенной. Ведь библия настолько уникальный документ, что как ни стараются ее нарисовать под себя многие, она все равно остается истиной.
Не удалось воинствующим цивилизациям заполучить знания Ноя для воспроизведения машины убийств.
За свою любовь к прекрасному Ной получил сверху предложение, от которого еще никто никогда не отказывался.
Ной, чувствуя за собой вину перед человечеством, и сейчас с последователями подумывает о спасении народов от надвигающейся катастрофы.
Ностальгия по будущему.

http://magov.net/blog/4349.html

Категория: космос | Просмотров: 645 | Добавил: Selena | Теги: цивилизации, религия, космос, Ной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0