Четверг, 25.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Рунический канал № 13
01:41
Рунический канал № 13
Рунический канал № 13Руна Уд (Яровит) - источник сексуальной энергии и сексуальной привлекательности. Славянское слово "уд", имеет значение "конечность, член", в контексте сакральном приобретает конкретное значение фаллоса. Во всех без исключения ветвях Традиции символ мужского члена, лингама, связывается с плодородной творческой силой, преображающей Хаос. Эта огненная сила называлась славянами - Ярь. Позже от этого слово произошло слово Эрос.

Руна Уд посвящена богу Яровиту, который почитался как сын Велеса славянами. Руна Уд или по-другому руна Яровит воплощает его силу - Ярь, то, что делает мужчин мужественными, а женщин - женственными. Это не только огненная сила любви, но и страсть к жизни вообще, сила, соединяющая противоположности и оплодотворяющая.

Ключевые слова: Ярь; Любовь; Юность; Огонь; Яровит

Назначение: Канал сексуальности и сексуальной привлекательности, а также выздоровления и поддержания здоровья, как физического, так и психологического, и энергетического в сексуальной сфере. Делает кровь горячей, молодой, хорошо разогревает, активирует, открывает сексуальный энергетический центр, как у мужчин, так и у женщин. Вызывает сексуальное влечение у того, на кого направлен. Но это больше, чем просто вожделение, потому что задействован и сердечный центр, между партнёрами возникает некоторая привязанность, которая очень похожа на любовь и может перерасти в любовь, но тут уже всё зависит от самих влюблённых.
В магии используется ведьмами, как сексуальный зов, или усилитель собственного сексуального зова.
Несмотря на то, что из описания канал и руна выглядят очень привлекательно для большинства людей, всё же наиболее хорошо его использовать, когда в гармонии и балансе находятся все энергетические центры. Особенно важно, чтобы был сильный волевой центр, который поможет не "потерять головы".
 
 
 
 
 
 
Категория: религия | Просмотров: 491 | Добавил: Selena | Теги: Славяне, язычество, религия, Уд(Яровит), Руны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0