Среда, 24.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Рунический канал № 3
01:08
Рунический канал № 3


Рунический канал № 3 Руна Берегиня. Берегиня в славянской Традиции - женский образ, ассоциирующийся с защитой и материнским началом; "в архаической древности под именем Берегини выступала Макошь, Богиня-Мать. Поэтому руна Берегини - это руна Богини-Матери, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. По традиционным представлениям, Богиня-Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле.

Эта же руна является руной Судьбы, как она понимается в нордической Традиции. И еще руной богатства и блага, поскольку богиня Макошь - супруга (читай: женская ипостась) бога Велеса. И так же, как руна Ветра, руна Берегини является руной силы - но это совсем другая сила: тяжелая и могучая сила Земли, с чьей стихией связан сам образ Великой Богини"... Связана с нижними энергетическими центрами человека.

Ключевые слова: Береза; Судьба; Мать; Богоматерь; Земля; Макошь

Предназначение: активация, гармонизация, баланс нижних родников (чакр) - зарода (мудадхара- чакра) и живота (свадхистана- чакра). Усиление жизненной энергии, повышение устойчивости к болезням, даёт бодрость, уверенность, решительность, способность использовать созидающую и сохраняющую энергии, чистые взаимоотношения с другими людьми, здоровая сексуальность, помогает избавиться от похоти, жадности, гнева, зависти, ревности. Оберегает того на кого открыт канал от бед и воздействия отрицательных качеств, как от других живых существ, так и собственных. Очень благоприятна для тех, кто собирается стать мамой или папой, помогает благостному зачатию, закладывает более лучшую судьбу в программу для будущего ребёнка. Также помогает выносить и родить здоровое дитя. Служит оберегом для ребёнка во время всего срока беременности и во время родов. 


  http://daarija.ru/daarijskie_kanaly/runa-kanal/page/2/
Категория: религия | Просмотров: 473 | Добавил: Selena | Теги: Славяне, язычество, религия, Руны, берегиня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0