Среда, 24.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Венец безбрачия? Или библейское проклятие? Поможет ли колдун с крестом?
01:59
Венец безбрачия? Или библейское проклятие? Поможет ли колдун с крестом?
Часто люди не могут создать семью. Иногда причиной этого является наличие магического негатива, например, порчи на одиночество, порчи на безбрачие или венец безбрачия. 

Однако не всегда. 

И я могу утверждать, исходя из моего опыта, что именно приверженность к христианским идеям часто полностью блокирует возможность создания семьи! 

Я когда-то уже говорил, что советовал людям, у которых были проблемы с зачатием ребенка, снять все кресты и всю христианскую атрибутику и удалить навсегда из своего жилища. В большинстве случаев это оказывалось эффективным - удавалось забеременеть, иногда в течение нескольких недель после очищения квартиры от всего христианского. 

Напоминаю: крест - это плаха, на нем людей уничтожали, точно так же, как сейчас на виселицах убивают или на электрическом стуле. И этот символ смерти нередко трагически влияет как на самого человека, так и на его способность к размножению (прошу прощение за биологические термины). 

Давно, еще когда я учился на священника, вникнув в суть христианского учения, я был в ужасе. Я вовремя спасся, перестал исповедовать христианство. А другие? Прошу вас внимательно и вдумчиво прочесть то, о чем скажу в этой короткой проповеди.


Библейский Бог хочет, чтобы вы вступили в брак? Как бы не так!!!


А теперь предлагаю рассмотреть те пункты в Библии, которые влияют на личную жизнь так же, как порча на одиночество или венец безбрачия: 

Вот неженатый товарищ апостол Павел в Первом послании Коринфянам (глава 7, стихи 10-12) говаривает: 

"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем,- если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим,- и мужу не оставлять жены своей. Прочим же я говорю, а не Господь"


Вы надеетесь на второй брак? А как же при этом вы останетесь христианином? Конечно, можно найти внешние уловки, вроде таких: "Мы не были венчаны". Но это все - примитивные отмазки, не ведущие к созданию крепкой семьи с идеологией христианства. 

Сам факт создания семьи товарищ Павел не особо приветствует. Читаем (1-е Коринфянам, 7:32-34): 

"А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу."


Итак, ясно нам, что церковь, судя по цитатам из Библии, заинтересована не в том, чтобы женщина заботилась о своем муже, а в том, чтобы она побольше угождала Господу (в христианском понимании Господа). Разумеется, цепляясь за церковную энергетику, вы будете в ответ зацеплены всеми крючками догм и запретов, на пути к созданию семьи будут расставлены невидимые, но сильнодействующие ограничения. 

Вернемся снова к Библии. 

Павел в послании к Ефесянам (глава 5, стих 31) восклицает: 

"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть."


И он же в 1 Коринфянам (глава 6, стих 16) глаголит: 

"Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть."


Заметьте, уважаемые, что по словам Павла, каждый ваш сексуальный партнер - это "два будут одна плоть", то есть, все равно, что муж и жена, что просто люди занялись сексом.


 http://koldunmstislav.blogspot.com/2010/05/blog-post_11.html
Категория: религия | Просмотров: 478 | Добавил: Selena | Теги: бог, проклятия, религия, семья, Библия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0