Вторник, 23.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Возможен ли повторный брак?
02:27
Возможен ли повторный брак?

Вспомните давнюю пословицу "Одна паршивая овца всю отару поганит". Я это вот к чему. Даже если бы Библия была человеколюбивой книжкой, что на самом деле далеко не так, то возможность повторного брака, исходя из постулатов Библии, закрыта и считается греховной (кроме случаев вдовства и развода из-за блуда жены). Читаем: Исус говорит в Евангелие от Матвея (глава 19, стих 9): «Но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует». То есть, разводиться можно только за прелюбодеяние, и то развестись имеет право мужчина, но никак не женщина. А мужчине брать в жены даму, не являющуюся девственницей, а тем более, разведенную - грех! Не верите? Читайте приведенные ниже слова Иисуса. Исус говорит (Луки 16:18): «Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует». В Левит 20:10 написано: «Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка». Я мог бы на этот счет много комментировать, но все-таки надеюсь, что читатели моего блога способны сами делать выводы, и потому сразу перейду к следующему пункту.

 

Поможет ли колдун-христианин???

Я, колдун Мстислав, не исповедую христианства. Однако есть очень много ведьм и колдунов, в чьем жилище икон больше, чем фотографий Предков. Конечно, по христианским канонам колдовство есть грех, даже снятие порчи без церкви церковники считают грехом. Потому я говорю "колдун-христианин" довольно условно. Но некуда правды деть: у многих мастеров дома иконы, христианские молитвенники, кресты на шее... Вот что интересно. При диагностике магического негатива все эти библейские проклятия от любезных апостолов очень часто могут выпадать как венец безбрачия или как порча на одиночество! А некоторые с помощью того же христианства пробуют от проблемы избавляться! И вот представьте ситуацию: женщина искренне помолилась Богу (при этом Богом она, несознательная, считает Иисуса), поправила свой нательный крестик-плаху, поставила свечей в церкви. Потом положила свою фото между страниц Библии (некоторые ведьмы-христианки брехливо утверждают, что от этого уходит порча)... И подцепила, несчастная, все те негативные программы и коды, которые заложены в Библии! Время идет. Ей "подруга посоветовала" - и женщина отправляется к ведьме. И вот ведьма, принимая в увешанной иконами комнатке, ставит ей диагноз и отправляет в церковь, дает разные молитвы и сама читает за эту несчастную христианские молитвы. Представьте: человек отравился парами ртути. А ему, для дезинтоксикации, предлагают эту же ртуть втирать в кожу! Абсурд? Да! Но ведь такой же абсурд искать избавления от венца безбрачия с помощью христианизированных ритуалов!

 

Что же делать?

Не плачьте, в большинстве случаев выход есть. Напишу все по пунктам.

1. Немедленно избавить себя и свое жилище от всех атрибутов христианства!

2. Осознать, что вы уже не являетесь христианами! Четко спланируйте, какие ответы вы будете давать на все попытки привязать вас снова к христианству (например, разные ответы на глупые словечки типа "Христос воскрес" или попытки затянуть вас в церковь).

3. Для определения наличия либо отсутствия магических причин ваших неудач пройти диагностику, и, если понадобится, курс избавления от негативных программ у колдуна, который не исповедует христианство.

4. Активно использовать все возможности для серьезного знакомства с достойным человеком, с которым есть шанс создать семью.

5. Найти ближайшую общину Родной Веры в вашем регионе и стать ее участником. Здесь я поясню. Есть религии интернациональные (например, христианство, ислам), а есть религии национальные. Вот Родная вера для японца - шинто, для китайца - конфуцианство, для украинца - РУНВера (РУН³ра), для россиянина, белоруса, поляка правильным шагом будет вступление в общину родноверов-язычников, ближайшую к месту проживания.

На этом я, колдун Мстислав, завершаю и искренне желаю вам счастья! И помните, в слове сЧАСТье корень "част", то есть, счастье - это категория коллективная, то есть это - ЧАСТЬ общего блага. Потому добывайте свое счастье в общине Родной веры той национальности, к которой вы принадлежите! Благословляю!!!

http://koldunmstislav.blogspot.com/2010/05/blog-post_11.html

Категория: религия | Просмотров: 728 | Добавил: Selena | Теги: бог, колдун, религия, семья, Библия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0