Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Март » 6 » Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
09:07
Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
28 мар 2009 в 13:45
Сколько, по твоим ощущениям, осталось до перехода ?
Он будет скоро. Но это не переход. Это Изменение. Такое происходит не первый. Раз. Я не могу назвать точную дату, потому люди начнут сильно волноваться и наделают ошибок. Извините.

Как он будет проходить ? (постепенное нарастание вибрационного уровня или резкий скачок ?)

Изменение происходит небыстро для людей, но быстро для Солнца и его планет. То, что произойдёт, чувствуют и понимают мало людей. Лучше, чтобы не понимал никто, кроме тех, кто способен быть полезным в происходящем. Остальные будут мешать, потому что их понимание слишком медленное.

Какую роль в этом сыграют люди ? Что зависит от нас ?

(от людей и от гм... не таких как все)) Т.е. можем ли мы ускорить процесс ?
Те, кто знают о том, что произойдёт, будут использованы. Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего. Время обучения прошло. Те, кто хорошо учился, будут полезны. Остальные будут наблюдать. Главная сила тех, кто хорошо учился, ум. Сила рук и ног не понадобится. Сила этого вообще не будет нужна. Люди ослабеют. В это время им нужно помогать, иначе их станет очень мало. Я не могу сказать, что нужно будет делать. Это станет известно при Вспышке.

Представителями чего являются Индиго ? Свет/Тьма/3-е ?

Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем. Мы только помогаем Вам пройти Вспышку. После этого Вы сами станете сильными. У Вас есть Знание на Земле для этого, но Вы им плохо пользуетесь. Мы из Мира, который за Пределом. Этот Предел Вами не будет достигнут никогда. Люди не могут жить в нашем Мире. Они быстро исчезнут, потому что у нас нет времени. Вам нужно время. Нам оно не нужно. Предел заканчивается там, где начинается Свет.

Есть ли на Земле индиго не знающие кто они такие?

Таких мало. Они ещё не научились тому, что делают на Земле.

Насколько сильно индиго отличаются от людей?

Индиго по своим физическим возможностям люди. Но когда они думают, то не похожи на людей. Умный человек может быть совершенно не похож на ум таких детей. Ум Индиго охватывает всё, что люди называют Землёй, а ум просто умного человека состоит из знаний, которые он получает от других людей или из книг. Ещё Индиго хорошо чувствуют. Люди же совсем холодные в чувствах.

Как узнать кто есть индиго?

Индиго могут узнать только похожие на них или те, кто их создали. Ещё есть Посредники. Они вне людей и Индиго, но всё о них знают. Я вижу Индиго по Свету. Он золотистый и имеет форму "знака", который я понимаю (знак, к сожалению, передать не удастся). Ещё Индиго постоянно меняют свет то ярче, то темнее. Этого люди делать не умеют.

Есть ли индиго во вселенной кроме Земли?

Нет. Индиго появляются только на Земле. Они живут только миг по сравнению со Вселенной. Земля - единственное место, где могут появиться такие. То же относится к людям.

А почему именно индиго а не инопланетяне с другой планеты (может индиго как-то под другому называют), неужели только из-за цвета ауры?

Инопланетяне живут на планетах и могут перемещаться по ним. Для Индиго не нужно. Чтобы оказаться на другой планете, он перестанет быть Индиго.

Индиго - человек или инопланетянин? Какой стороной он является больше?

Индиго - сторона человека, о которой он ничего не знает. Мы появляемся как чужие, хотя на самом деле часть людей. Чужой - не значит плохой, просто непонятный

Понимание происходит, когда человек умирает и уходит с Земли. Индиго рождаются вместе с людьми, но не здесь, не в вашем мире. И умирают они не с ним. Но живут с ним.

Как относятся к тебе родители? Окружающие? Рассказываешь ли о себе?
Родители не любят, когда я рассказываю о том, что вижу. Они говорят, что это выдумки и глупости. А ещё говорят, чтобы я больше учился и меньше летал в облаках. Окружающим я почти ничего не рассказываю. Это нельзя. Мне не разрешают. Когда появляется человек, которому можно, мне его показывают, и я знаю, что с ним можно говорить. От такого человека тоже идёт Свет. Этот человек может говорить знаками.

Почему рассказываешь все?

Я рассказываю это, потому что на Земле скоро будут изменения. Мне сказали, чтобы я ещё раз сказал об этом Вам. Это будет по-настоящему. Если Вы будете понимать, что происходит, Вы сможете жить дальше. Ещё мне интересно найти светящихся людей. С ними можно говорить на расстоянии. Они всегда понимают друг друга. Среди Вас есть те, кто имеет возможность понимать надвигающееся. Если мы будем думать об этом вместе, то понимать станет легче.

Как будешь жить в будущем?

Не знаю. Я знаю, что буду жить

Какие качества или способности сейчас самые важные для человека ?

Самое важное сейчас для человека - не бояться изменений. Всё, что происходит, должно произойти. Люди могут только выбирать, где они будут в это время. Самое лучшие качества - спокойность, понимание, доброта. Ещё нельзя позволять делать людям плохое. Таких людей нужно останавливать.

Не поздно ли теперь заниматься развитием этих качеств ?


Это развивать не поздно. Но очень трудно стать спокойным. Все люди очень волнуются по разному поводу.

А когда люди делают плохо, все это видят, но не говорят об этом. Это будет самым трудным.

Если ты что-то знает про Иисуса Христа и христианство, что ты об этом думаешь ? Откуда приходил Иисус ?

Иисус - не человек. Он только принял облик человека. Это и не Бог. Богом его сделали люди. Он один из живущих раньше вас. Он принёс вам то знание, которое должно вырасти. Но люди многое не выполняют и смеются. Так нельзя делать. Те, кто отправляли Иисуса, думали о людях иначе.

Можешь ли ты что-нибудь для самолечения посоветовать и лечения других?

Лечить можно тогда, когда ты знаешь, что можно это делать. Нельзя лечить, когда ты понимаешь, что это нельзя. Нужно спросить: "Могу ли я лечить?" а потом: "Можно ли мне лечить?" Если будет ответ "да", то можно, но хоть один раз "нет" -- нельзя. Люди болеют от того, что сами не могут сделать себя похожими на мир вокруг. Тогда мир делает это за них. Болезнь - это помощь мира, но люди её очень боятся. Человека нужно не лечить, а объяснить ему, как разобраться в том, что он не понимает.
Нельзя резать человека. Это очень опасно и неправильно. Все болезни могут быть излечимы без этого. У человека есть слова болезни. Если их поставить правильно, то она исчезает. Эти слова может произнести только сам человек. Если человек хочет вылечиться сам, то он должен верить в это и не думать, что это сделают за него таблетки. Их можно пить, когда человек слишком слабый, но лучше стараться самому. Лечить могут не только таблетки, но и солнце, краски, птицы, вода… (здесь большое перечисление). То, что нужно, становится тёплым.

Как давно началась эвакуация детей?

Она не происходит в прямом смысле. Дети переводятся в других формах. Это началось в 1993 году.

Изменения займут несколько лет ?

Да. Но гораздо больше, чем предполагают учёные.
Изменения начнутся, когда ты и другие индиго станут большими ?
Да. Мы должны вырасти. Нам помогают пришедшие ранее Посредники.
Без прихода детей индиго люди сами не смогли бы пройти через Изменения ?
Индиго пришли помочь Вам. Если бы у Вас были такие возможности, мы бы не приходили. Мы вынуждены говорить о себе, потому что наши действия заметны. Людей нельзя беспокоить, и мы стараемся это не делать просто так. Индиго очень мало. Мы почти такие же, как Вы. Вы немного опаздываете, и мы делаем время быстрее.
Люди слабы. Мы пришли помочь. Нам хотелось бы, чтобы люди поняли это.

Изменения будут одинаково переживаться людьми разного возраста ?

Сложнее всего будет старикам. Их останется совсем мало. Вместе с ними умрут Ваши знания. Как это случится, Вы забудете прошлое. Дети легче всего переживут происходящее. Их разум будет подготовлен.

Для кого Изменения будут проходить легче ? Для кого- труднее ?

Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть.

Когда будет Вспышка, в начале Изменений или в конце?

Вспышка придёт вначале.

Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли например запасать лекарства и еду?

Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.

Будет ли во время Изменений происходить обычная жизнь, а именно будет ли всё так же, как всегда : люди будут ходить на работу, транспорт будет работать как обычно, магазины, школы, банки, больницы, газеты и прочее, будут работать как всегда ?

Во время Основного Изменения жизнь людей нарушится. Свет будет не везде. Работать люди будут плохо. Но в начале этого всего не будет. В конце станет ещё труднее: люди станут болеть и получать ожоги. Деньги станут никому не нужны. Вы будете меняться. Те, кто учился в школе, будут учиться дома, если смогут.

Люди, которые будут помогать другим пройти Изменения, будут ли чувствовать друг друга и общаться друг с другом ?

Эти люди будут говорить друг с другом на расстоянии. Они уже сейчас умеют делать это. Люди этого не понимают.

Вспышка выйдет от Солнца ?

Изменения коснутся сначала мира, потом человека. Изменится жизнь в мире, а потом и у человека. Человек плохо себя чувствует потому, что не умеет дружить. Когда дружишь, то не хочешь сделать плохо, а человек хочет. Из-за этого с ним мало говорят. Люди так же поступают друг с другом. Они стараются сделать больно и после этого улыбаются. Так нельзя делать! Боль нравится многим людям. Пока это будет, человек будет чувствовать эту боль внутри. Вспышка придёт не от Солнца. Солнце только усилит её своей силой. Место, откуда придёт вспышка: 19.01.87.99.4.

Те люди, которые будут понимать, что происходит, тоже будут получать ожоги и будут слабые?

Те, кто будет понимать, получат тоже вред, но слабее, потому что будут подготовлены в уме. Их ум останется сильным, но они могут заболеть, если не будут делать всё правильно.

Индиго имеют другие тела или они тоже будут получать ожоги ?

Индиго будет труднее всего. Другой жизни у них не будет. Они должны быть очень внимательными. Их ожоги будут самыми болезненными, если они их получат. Это будет из-за того, что они станут находиться в самых трудных местах.

Будущее, о котором ты говоришь, строго и неизменно или все-таки оно неопределенно и его можно менять? Можем ли мы сами выбрать свое будущее?

Будущее людей существует. Вы можете идти каждый по своей дорожке. Дорожки можно менять. Тогда люди выбирают своё будущее. Когда Вы уйдёте с Земли, Вы поймёте, что такое Будущее и будете улыбаться, потому что это просто.
Как пробудиться?
Пробудиться можно, начиная слушать мир вокруг Вас. Это не то, что говорят по телевизору и по радио. Это голоса живых людей, зверей и в лесу.

Какую роль играет "любовь"?

Любовь будет Вам помогать, потому что её Вы знаете лучше всего. Он а Вам нужна. Но нельзя любить не по-настоящему. Многие родители могут не любить своих детей и тогда им становится очень плохо.


http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43010308534?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=430103
Категория: люди | Просмотров: 3632 | Добавил: Selena | Теги: мистика, люди, планета, Индиго, будущее, пророчество | Рейтинг: 2.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0