Пятница, 26.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Март » 6 » Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
09:36
Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)

Почему люди стали злые?
Потому что им плохо из-за того, что они разучились дарить и очень хотят, чтобы им продолжали дарить другие. Потом они это продают или не дают другим просто так. Из-за этого появляются несчастные люди, потому что им не к кому обратиться. Им должны подарить, но не дарят, а хотят, чтобы они купили. А у тех, кто обратился, нет денег. Тогда им говорят, что это не для них, и это неправильно, потому что это для них. Люди перестают верить друг другу и начинают бояться тех, кто так поступает. Не делайте так!

Как ты думаешь внутреннее раздражение зависит от человека или от внешних факторов?

Когда человек злиться, то никто в этом не виноват. Человек злится сам, а не кто-то другой. Если ты делаешь это сам, то ты с этим согласился. Ты можешь это не делать. Это труднее, если уже начал злиться. Если я злюсь, то мама гладит меня по руке или по голове, и я быстро успокаиваюсь. Мне кажется, что так нужно делать и другим.

Ты говоришь, что люди "захотят учиться, но это будет не только в школе" где они будут учиться?

Они будут учиться у Земли. Там больше знаний, чем дают в школе. Можно учиться не только на Земле. Это происходит тогда, когда люди понимают необходимость этого. Если они не хотят - их не заставляют.

На Земле есть те, кто главнее всех правителей стран?

Их 11, но было 12. им подчиняются остальные правители.

Ты говоришь, что "люди будут готовиться к полётам на планеты Солнечной системы". Это будет общедоступно, как например автомобили есть у многих, или это будет привилегией не многих?

Вы будете летать редко, потому что это не нужно будет делать часто. Если люди полетят, то останутся там, куда полетели. У человека может быть только один дом.

Сколько (в процентном отношении, например) людей погибнет от этих изменений?

91,76843561444444…. %

Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы (на каких и какая) и будем ли мы с ней соприкасаться.

Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.

Все таки, Саша, дай хоть какие-нибудь рекомендации как надо подготовиться, что подготовить (к примеру, те же консервы, …) .

Они вас не спасут. Это будет длиться долго. Консервы испортятся. Вы должны жить как обычно и ничего не ждать, а просто знать об этом. Это одна из частей Вашей жизни, к которой Вы будете готовы. Если Вы умрёте, то это не будет страшно для Вас. Не бойтесь.
Кто эти 11? Они не люди? И куда делся 12-й? Почему эти верховные правители допускают войны? (вопрос очень важный)
Это не люди. Они связаны с самой Землёй. Вы называете их 12 качествами. Одно из них вами отторгнуто. Его источник - на Сатурне. Война - это неумение использовать те качества, которые вам даны. Они должны помогать вам развиваться так, чтобы вы менялись постепенно, но люди хотят делать это быстро и воюют. Быстрое изменение даёт маленькое понимание. Вы всё больше не понимаете эти качества и теряете с ними связь. То, как сейчас научились обрабатывать информацию, должно помочь вам, но вы заставляете это делать вместо себя компьютеры и телевизоры. То, что по ним показывают, приведёт к войне.

А если я против? Если я против того, чтобы 91.8 % людей погибли? Если я люблю их такими, какие они есть и не хочу, чтобы они начали болеть и умирать, чтобы дать место "более совершенным людям"? Моё мнение будет учтено и глобальные изменения отменят?

Я просто не хочу насильственного уничтожения и(или) изменения людей. Насколько я понимаю, если все эти Индиго, Вспышки Света, Изменения - от добра, то их методы по улучшению жизни на Земле должны быть более гуманными.
Я понимаю, что вы говорите. Мы не должны этого хотеть. Совершенные люди приходят совсем не так. Слабый должен уступать место сильному - так думают множество людей. Но сила не в том, чтобы разрушать, а чтобы создавать. При этом нужно понимать, что создаёте вы не только для себя. Те, кто привыкли создавать только для себя и не видеть других, должны уйти. Они несут одиночество и безысходность другим людям. Они не могут делать и думать иначе. Если они останутся, то вы будете тоже в одиночестве. Не все люди такие, но таких большинство. Болеть и умирать - значит познать боль и страх, которые росли в таких людях всё это время. Если у вас этого нет, то с вами этого не произойдёт. Вы говорите о сложных для понимания людей вещах. У вас есть своя "правда", которой вы верите. Она же есть и у других. Люди растут на Земле, но не понимают её. Как вы думаете, а она вас понимает?

Какие цели у людей-индиго? А вернее, у тех, кто их сюда послал? Кто вас послал на Землю?


О целях индиго уже говорили. Это те, кто помогают в изменениях. Индиго приходят сами, и так происходит везде. Индиго - небольшая часть того, что может прийти. Люди тоже небольшая часть. Мы приходим из одной части и знаем друг друга очень хорошо, но здесь каждый помнит то, что может помнить. Это его способность, созданная им же самим. Все мы приходим жить.


Умеют ли дети-индиго лгать?

Все люди умеют лгать. Этому учит жизнь, в которой они оказываются. Индиго тоже умеют лгать. Ложь приходит тогда, когда человек этого желает. Люди говорят с друг другом так, как умеют. Если у них не получается сказать, как умеет другой, тогда они врут. Но это не обман, а неумение сказать так, как нужно. Обманывать просто, это говорится легко, говорить правду труднее, так как нужно понимать.

Ты же понимаешь что цифры, которые ты нам говоришь - ни чего не значат для нас, не зная специфики работы с ними - всё равно что читать не знакомые буквы. расскажи нам о них.

Для тех, кто хочет понять, цифры объясняют. Это не иностранный язык. Это разговор в другом виде.
В результате изменений(катастроф)...,многие запасы и хранилища радиоактивных отходов--"вскроются"...В результате, многие люди будут Заражены радиацией...Вопрос - есть ли возможность защитить себя (людей) от радиации и отравляющих веществ...Если можно, то как?
Вы должны научиться пользоваться жизненными течениями. Сделать это можете только вы сами. Никто не подскажет. Иначе люди не поймут, что такое смерть и будут дальше её продавать.

Есть такая нация евреи. Какую роль будет играть эта нация в предстоящем переходе к высоким вибрациям.

Евреи были один раз переселены на Землю. Об этом рассказывается в Библии. Они обладали знаниями управления погодой, водой и землёй, но потом эти знания потеряли, так как устройство, которое они принесли с собой, сломалось. Когда евреев нашли, то они изменились настолько, что их оставили жить на том месте, которое они нашли. Сейчас евреи почти как все и ничего особенного не сделают.

Саша, правильно ли я понимаю что в плотном материальном человеческом теле на земле ни останется никого, после всех изменений. Ведь если сама земля переходит на более высокую ступень вибрации, энергии.

После изменений останутся немного людей. Они будут больны и выздоровят нескоро. Болезни заставят быть людей либо сильными, либо умереть. Оставшиеся научат своих детей и других тому, что знают, и тоже уйдут. То, что будет на Земле, людям будет безразлично. Их знание станет находиться в другом месте.



http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43010308534?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43010308534
Категория: люди | Просмотров: 698 | Добавил: Selena | Теги: мистика, люди, планета, Индиго, будущее, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0