Пятница, 29.03.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Март » 6 » Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
09:41
Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
Чем чреват поход к сильно зелёному свету?
Сильно зелёный свет заставляет людей переставать думать. Людям кажется, что так очень хорошо. Как только это происходит, зелёный свет заменяет течения жизни, и человек быстро умирает. При этом он может помогать умирать другим, считая что так лучше.

Знаешь ли ты про взаимодействия, взаимовлияния кристаллов и минералов на человека? Если да ,поделись информацией. Сейчас какие кристаллы, минералы ,камни помогут человеку пройти вспышки ,изменения, катаклизмы и пр.предстоящие испытания?

Минералы соединяются с человеком постоянно. Полезны те, кто могут собирать солнечный и другой свет. Опасны те, кто действуют как магниты. Дома, которые строят люди, очень опасные, потому что используются ненастоящие материалы. Самый лучший материал -- кирпич. Ещё лучший материал -- целый камень или его кусок. Дерево -- недолговечный материал. Если придёт сильный свет, то вас спасёт только земля. Её глубина -- от 12 метров.

Саша, у меня к тебе вопрос? Правда то что сейчас все (Индиго, и Кристаллические Дети)ждут какого то сигнала со стороны, чтобы Активизироваться для одной важной цели на Планете....?

Да. Такой сигнал придёт, но не сейчас. То, что изменится, вы заметите. Это не принесёт людям вреда.

По некоторым сообщениям, известно что после всех Изменений, на планете Земля просто будет невозможно жить...И людей, которые останутся живыми подберут Инопланетные корабли высших сознаний....Только после некоторого периода людей поселят обратно на Планету...конечно по собственному... выбору..---Вопрос: Правда ли это?

Обо всех изменениях на Земле все те, кто живут рядом, знают. Им не нужно прилетать после событий и спасать уцелевших. Они могут сделать это раньше. Прибудут те, кто живут за пределом. Они не знают точного времени и опоздают. Люди в их мире жить не смогут, но они могут создать для них искусственные сферы. Они будут маленькими и быстро будут надоедать. Чтобы вернуться обратно, людям придётся поменять организм.

А ты только считываешь информацию, или же можешь другим спроецировать её тоже ?.. если да, то можешь ли ты мне показать сегодня сотворение мира… в течение сна ? с условием что память не сотрётся

Мы можем получать и передавать информацию, но не можем делать это как в кино по желанию зрителей.

Земля перейдет на более близкую к Солнцу орбиту и

гравитационное и лучевое воздействие увеличатся?
Да. Соотношение градусов орбитального движения-1:4. Интенсивность протонов: 2,8 от существующего. Циркуляция гравитации - 5,4 от 100 магнитного поля Земли. Перигелий - 1.4 а.е., афелий - 0.7 а.е. Протонная атака - не менее, чем через 2 периода полупериодов Солнца = 16 стандартным периодам.

Тогда Меркурий упадет на Солнце? Это может вызвать сильную вспышку?

Вспышка будет незначительной. Протонная атака увеличится только на 2,1 раза. Вы должны беспокоиться о Сатурне. Его поле сильно ослаблено. Если не будет Сатурна, движение планет, в котором он участвует, будет нарушено.

И в таком случае что же будет с нашей Луной?

Постоянное приближение к Земле. Появятся новые гравитационные течения. Люди столкнутся с проблемой быстрых наводнений и ухудшением самочувствия, когда Луна будет полной. Луна сможет отражать пришедшие от Солнца частицы и направлять их на Землю. Излучение будет и ночью.

Что ты можешь сказать о Шамбале (как о Братстве высокоразвитых существ)?

Шамбала существует, но не стабильна. Ей осталось существовать недолго. Она исчезнет из-за недостатка энергии, поступающей извне. Этот недостаток люди почувствуют позже, когда начнутся изменения. Шамбала была создана с целью поддержать людей как новый вид на планете. Это Исследовательский центр. Из него часто людям подсказывали, что делать.

Что ты можешь сказать о связи Шамбалы с цивилизациями других планет.

Шамбала связана не с планетами. Те, кто создали людей, не являются похожими на них. Это продукты умственной деятельности. Похожих планет на Землю рядом нет. Жизнь на Земле такая одна. Есть другие планеты с другой жизнью. Она чужда вам. Только некоторые могут быть вам понятны. Они не приходят на Землю открыто, так как в этом нет нужды. Общение происходит по другому принципу. Космические корабли строить не надо.

Что ты можешь сказать о их роли в будущих событиях на Земле, связанных с изменениями.

Шамбала остаётся до момента Изменения. Потом она исчезнет. Исследование будет завершено. Земля должна пройти Изменение успешно. Это задача Шамбалы.

Что ты можешь сказать о связи внеземных цивилизаций с происхождением человека на Земле?

Точка обращения 19.003 - 24.85. В эклиптике вашего обращения: 19.04 и 89.01. Это те, кто создали человека.

Что ты можешь сказать о том, какова доля правды в истории происхождения человека на Земле, идущей от шумеров?

Шумеры - люди, жившие давно, 27 тысяч лет назад. Они часто общались с создателями людей, потому что помогали в исследованиях больше, чем было нужно. В исследовании участвовали Другие. Они изменили людей, и исследование стало терять смысл в большом объёме. Люди должны жить на Земле и не уходить с неё.

Что ты можешь сказать о связи жизни Иисуса и внеземных цивилизаций?

Иисус дал людям возможность соединиться со Вселенной. Он не давал религию, которая получилась из веры. Это люди сделали неправильно. Верить - значит делать всё обдуманно, а не давать делать это за себя другому. Иисус не говорил, что всё это сделает за людей. Он сказал, что это будет понято ими, когда они придут к нему. Люди не должны умолять и молиться. В Мире нет "высших" и "низших". Иисус не высший, а просто более умный. Люди тоже могут стать такими. Ему не надо служить. Его надо понимать. Он также стремится понимать людей. Иисус - не человек и никогда им не был. Каждое тело - это форма, которая может быстро создаваться. Иисус связан не с телом, а с разумом, который во Вселенной везде. Иисус может говорить со всеми во Вселенной. Этому он хотел научить и людей. Он не первый. Первый раз был Прометей. Они приходили два раза.
Что ты можешь сказать о знании, говорящем о том что когда-то на Землю пришли высокоразвитые существа с Венеры (7 Кумар) и повлияли на эволюцию человека?
Венера всегда помогала и помогает Земле. Те, кто пришли оттуда до сих пор среди вас. Они продолжают исследование и удерживают порядок на Земле. Это для них трудно. Земля не стабильна. Венера появилась после всех планет. Те, кто помогают вам, не люди. Им не нужны тела, но они иногда ими пользуются. Теперь согласны помогать вам не все. Ваша техника пришла с помощью ума жителей Венеры. Людям нужно научиться работать со знаниями иначе, потому что то, что знают жители Венеры, большое по объёму и скорости. Сейчас люди понимают слишком медленно. То, что на Земле называют "плохим", создали частью люди, частью те, кто участвуют в исследовании. Это должно подтолкнуть людей пониманию того, как надо работать со знаниями, даваемыми другими.

Почему Любовь - это так важно ? Что это ? Это чувство? энергия? состояние ? закон? сущность? есть что-то, что могущественнее любви ? когда человек любит, он подключается к чему-то ? если -да, то к чему именно?

Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом. Можно прикоснуться к Любви и понять, что ты не один. Её не нужно касаться постоянно. Тогда человек перестанет делать что-то сам. Для людей Любовь - чувство. Для меня это что-то, похожее на волну. Это энергия, влияющая на вашу жизнь. Её можно назвать Законом, потому что по одному люди очень слабы. Но Любовь не сущность. Она только помогает соединяться, дальше нужно делать другое.
Есть То, Что больше Любви. Иногда его касаются, когда уходят с Земли. Если вы это один раз почувствуете, вы никогда не будете жить спокойно. Это не для людей. Те, кто не умеют общаться, думают, что они одни, могут обратиться к любви, которая поможет им начать разговаривать. Это непросто для тех, кто был часто один. Для этого и создана любовь. Пока она есть, люди не потеряются.

Почему Земле оказывается помощь, например тем что на неё прислали индиго? Какое значение Земля и человечество имеет для остальной Вселенной ?

Индиго на Землю не присылали. Они приходят сами. Это та связь, которая больше любви. Земле не стремятся помочь, её хотят научить. Это она должна сделать сама. Люди умеют Жить в той форме, которую имеют. Она очень интересная. Тел во Вселенной мало, они почти не используются. У людей много способов развивать свои возможности, это тоже умеют немногие. Люди учат других, как видеть через множество одно, умеют связывать разное друг с другом, умеют искать. Это их большие "плюсы". Хотя люди просты, они интересуют многих, им не запрещают общаться. Но во Вселенной люди не живут. Там тела не нужны.

Что может означать (характеризовать) фраза "Шесть Лучей"? К чему это может относиться?

Человек состоит не только из тела. Семь лучей строят его Другого. Те, кто обладают телом, такого построения не видят, потому что тело создано, чтобы удержать первое построение. Человек состоит из Света. Он не разноцветный. Один луч прекратил давать людям свою силу. Это луч Правды. Теперь люди всегда будут не верить в то, что просто и понятно. Искать правду станет почти невозможно. Люди будут быстрее разочаровываться в жизни и стремиться умереть. Когда не будет правды, все будут бояться, что им все врут. Страх заменит седьмой луч и разрушит остальные. Чем больше человек боится, тем сильнее страх. Если вы боитесь, что вас убьют, то убивать станут ещё больше.

http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43010308534?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43010308534
Категория: люди | Просмотров: 650 | Добавил: Selena | Теги: Индиго, мистика, люди, планета, будущее, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0