Суббота, 20.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Март » 6 » Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
09:52
Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
Кем был основан Египет?
Египет создали И3211. Это точка S3214 в созвездии Овна. Пирамиды -- антенны. Они передают информацию, когда их включают. Сейчас пирамиды выключены.

Остатки жизнедеятельности славян найдены на территории Германии, Пакистана, Турции, Индии. Соответствует ли эта информация действительности?

Славяне пришли из-за океана с запада. То, что вы перечислили -- верно. Это места, где часть из них оставалась.

Что происходит с человеком после смерти?

Умирает только тело. То, чем вы являетесь, не умеет умирать. Смерть встречается только в немногих мирах, похожих на наш. Но в других местах всегда тоже не живут долго. Когда вы спрашиваете про жизнь, вы спрашиваете про то, как решаете вашу задачу, которую взяли для себя в этом мире. Ответы можно получить только самому, иначе в задаче не будет смысла. Решение задач -- один из способов стать умным и научиться понимать Другое.

Кто оценивает деятельность воплощённой сущности (Духа) в этом "материальном" мире? Как я понимаю, это сущности (Духи) некоего уровня, которым нет необходимости воплощаться, как людям. Так? Какой уровень они занимают и как достигли его?

Деятельность человеческого духа оценивает система, а не отдельные сущности. Это поле окружает Землю. Те, кто оценивают Землю, являются её создателями. Они стали такими после понимания всего Мира как Сферы, Шара. Когда линия замыкается сама на себя, она становится бесконечной и теряет смысл.

Кто следит за ними, условно говоря этими "учителями"?

За учителями не следят. Дальше них никого нет. Оценивать в мире не принято, поэтому оценку ощущаете только вы. Для учителей это выглядит по-другому. Это опыт, знание, которому они учатся.

Смысл воплощений - прохождение неких "уроков" и пополнение опыта Сущности (Духа). В праве ли сам Дух обучаемого определять себе уроки, или только его "учителя" могут его направить? Возможна ли ситуация, что учитель оценивает своего подопечного необъективно и даёт не те уроки, которые нужны обучаемому? Умышленно против воли его либо не специально. Может ли "учитель" лишиться права учить молодых Духов и при каких обстоятельствах?

Если учитель совершит ошибку, ему больше не дадут учить. Он будет переведён в ученики. Каждая ошибка учителя нарушает порядок в мире. Человек может выбирать только то, как использует время на уроке. На самом уроке он обязан быть. Если человек будет прогуливать уроки, его оставят жить ещё раз. Учитель помогает человеку изучать жизнь, но никогда не делает что-то за него. Учитель даёт только те уроки, которые нужно дать. Всё остальное предлагают духи, которые находятся рядом с вами. Их задача -- не учить, а воспользоваться вашими знаниями, потому что сами они приобретать знания не хотят.

Накладывает ли Бог (образ, по подобию которого были созданы его "детьми" миры, Духи и всё "сущее") какие-либо ограничения на жизнь в мире, Им созданном? Если ты считаешь, что да, то какие и зачем?

Ограничений нет и никогда не было. Все подобия того, что нас создало, это и есть мы сами. Всё, что делают люди, представляет из себя мысли тех, кто их создал. Так Создатели могут видеть ошибки и хорошие стороны в своих мыслях. Если оставить только хорошие мысли, то они быстро потеряют силу и станут никакими. Никакая мысли никому не принадлежит и может исчезать. Плохие и хорошие мысли сильные. Но такие они только для людей. Мысли нельзя разделять на хорошие и плохие. В мыслях тех, кто создал людей, никогда не было ничего плохого. Просто не всё то, что создано, нравится людям. Не всё они, также, и понимают. Это тоже рождает разность в мыслях.

А как выйти на контакт со своими учителями?

Вы с ними в контакте постоянно. Люди не всегда осознают это и считают, что контакт прерывается. На многие вопросы, которые вы задаёте, могут ответить сами люди, поэтому ваши учителя обращают вас к ним. Их ответ равен ответу учителя. Сам учитель тоже знает не все. Он пересылает ваш вопрос, если не знает, другим. Ответ приходит от них через него. Чтобы говорить, нужно задавать точные и правильные вопросы. Вам не будут отвечать на вопросы о том, как нужно прожить жизнь.

Меня интересует, осознаёте ли Вы себя во сне?

Не всегда. Сон -- другая линия, идущая рядом с линией жизни. Между линиями можно переходить. На линии сна можно задумывать то, что потом появится на линии жизни.

Скажи говорят что детей которых назвали индиго имеют синий оттенок в своей ауре. Скажи какого цвета у тебя аура и какого цвета больше преобладает в ней?

Их цвет не обязательно синий. Синим он становится при связи с Общим Полем. Я люблю фиолетовый и зелёный цвет, но свечусь золотисто-серебристым. Этот свет видит не каждый, но это и не нужно. Такие цвета не всегда удаётся увидеть обычному человеку. Мы тоже не всегда видим друг друга.
Ваши мысли способны изменять пространство (время). Думая сейчас, вы помогаете сделать дело в будущем. Это трудно понять, но это так. Существует Общее планетарное поле. В нём нет времени, поэтому им пользуется любой в любом пространстве. То, что получается у вас сейчас, могли начать мыслить несколько сотен лет назад.
Кто следит за тем, чтоб человек не помнил предыдущие жизни?
За этим не следят. Это заложено в вас самих. Вы сами отказываетесь от своих воспоминаний, потому что они будут мешать в жизни. Жизнь и то, что Вы знаете - разное. Если это соединить, то Вы не сможете жить. При необходимости Вам становится доступной небольшая часть того, что Вы знаете. Это бывает нужно тогда, когда у Вас происходит серьёзный поступок. Люди помнят то, что хотят помнить, и не помнят то, что не хотят помнить. Таким желанием обладает только человек и никто другой.

Как связаться со своим "высшим Я"?

Вы с ним связаны постоянно. Нужно научиться слышать его. Начните с правды и понятности.

Расскажи немного про - То, что больше Любви. Это как-то связано с тем, что люди называют Бог? Почему почувствовав это людям нельзя больше жить спокойно?

То, Что больше Любви, не есть Мир и Пространство. Оно только наблюдает их и заботится о них. Все мы для него - как Дети. Каждого нужно накормить, научить и вырастить. Эти три главных понятия мы все знаем. Это передаётся нам каждый день. Мы любим То, что нам дают просто так, хотя всё в Мире устроено совсем наоборот (хотя бы у людей). За это у нас не просят ничего взамен и это значит, что наша Любовь Им не нужна. Они только её наблюдают, потому что умеют её создавать. Я не могу рассказать дальше, потому что это не выразить.
Могу только сказать, что там Любовь, идущая к нам, очень сильна, и от неё можно умереть раньше срока. Когда её почувствуешь - поймёшь сразу, что ты делаешь в жизни. Эта Любовь распределена в нашей жизни понемногу. И мы есть часть этой Любви. Мы - оттуда.

Скажи, возможно ли включить отключенные десять спиралей ДНК и как это сделать?

Спирали ДНК не отключались. Их нельзя отключить, так как это совсем другая память, не как у человека. Этот кусочек памяти просто изменяется и приспосабливается к тому, что происходит на Земле. Если люди хотят и дальше жить на Земле, им придётся принять эти изменения. Если они захотят оставить всё по-старому, они не проживут долго.

Ты говорил, что нужно научиться пользоваться "жизненными течениями", ты мог бы рассказать, что они из себя представляют, как ими научиться пользоваться?

Жизненные течения у каждого человека разные, но их всего 7 (редко бывает 8). Чтобы пользоваться течениями, Вы должны сначала научиться их видеть, например в цвете. Их цвета такие же, как у радуги. Каждый цвет имеет свою силу и может приносить вам как вред, так и здоровье. Когда Вы берёте цвет для себя, Вы должны взять столько, сколько Вам нужно, но не больше. Если у Вас много цвета, Вы должны поделиться им, передать его туда, где его не хватает, но не выбрасывать. Цвета можно соединять друг с другом, тогда Вас становится больше. У Вас Других появляется Другой цвет. Тогда Вас начинают видеть.

http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43010308534?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43010308534
Категория: люди | Просмотров: 690 | Добавил: Selena | Теги: Индиго, мистика, люди, планета, будущее, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0