Пятница, 19.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Март » 6 » Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)
09:55
Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).(продолжение)

Как ты относишься к религии? к молитвам?
Каждая молитва укрепляет то, что внутри человека. Это правило, которое должно всегда повторяться, и которое всегда нужно знать. Тот, кто не знает эти правила, должен хорошо понимать Другое, или учить их. Без них можно заразиться разными болезнями Духа и умереть. Такая смерть будет долгой и тяжёлой. Религия и молитва -- не одно и то же.
Служить Богу не нужно, потому что Он внутри каждого из людей. Служить самому себе глупо. Каждый просто должен честно выполнять свои обязанности и не ждать, когда это сделает за него другой.

У каждого человека есть своя жизненная программа, жизненный путь, может ли он ее менять на протяжении своей жизни?

Программу Жизни человек изменить не может. Но к Жизненной цели можно идти разными путями.

Сейчас очень часто встречается информация(в газетах, в интервью с детьми- Индиго),что в 2009 и 2012 Землю ожидают две катастрофы, можно ли это как-то изменить или это неизменно и является неотъемлемой частью Изменения?

Катастрофы будут для тех, кто не будет готов к Изменению. Те, Кто знают о нём, понимают происходящее и живут так, как надо им.

Вы будете уставать ещё больше. Это связано с Местом, к которому приближается Земля. Это самый "низ" горки, с которой начнётся другой подъём. В самом низу всё остановится, но не по-настоящему. По-настоящему всё изменится. Подняться по горке смогут не все. Это тоже будет по-настоящему. Зависит от того, что люди называют "духовностью".

Те, кто руководят людьми, будут стараться делать так, чтобы они меньше понимали. Это связано с тем, как учат в школе и в институте. Им помогают телевизор, радио и компьютерные игры. Те, кто этому обучится, выполнит то, что узнает. Люди зря убивают друг друга. Если бы они умели разговаривать немного лучше, всё было бы по-другому. Сейчас это почти невозможно.
Если Вы перестанете стремиться воевать, то постарайтесь начать понимать, как общаются планеты в Солнечной системе, что такое Солнце, и в какое скопление оно входит. Вам оставлены знания, которые нужно использовать.

Миллионы детей в России проводят свое свободное время сидя за компьютерами, да и не только дети.

Компьютер создан по принципу мышления человека. Знания человеку он не даёт. Он только помогает получить знания. Каждый, сидя за компьютером, получает то знание, к которому стремится. Это можно сделать быстро, исключив расстояния. Остаётся время, которое Вы не замечаете.
Интернет построен на времени. Время - его главная черта. Входя в Интернет, вы входите во Время и начинаете им пользоваться. Спросите себя: как Вы Это делаете? Если Время станет похоже на Интернет, то человека там не будет, не выдержит разум
У детей, долго играющих в компьютер, забирают время. Оно им дано в жизни, чтобы выполнить свою задачу. Если времени забрать слишком много, то задача станет невыполнимой. Тогда теряется цель и человеком можно управлять. Вы должны понимать, что делать и учить этому детей.

В каком измерении находятся наши Ангелы и их помощники?

Измерение не важно для них. Они не принадлежат к мерностям и являются кураторами людей.

Помогает ли гора Кайлас и другие древние комплексы? Как и чем?

Гора - нет, некоторые другие точки - да.

Какой смысл пребывания (огромного количества) инопланетных разумов (в 4,5 измерениях) на Земле?

Земля принадлежит не только людям. Вы здесь не одни и никогда одни не были. Каждый выполняет свою задачу в том мире, в который пришёл. Чтобы вы не мешали друг другу, Вы друг друга не видите.

Может ли человек развиваться не только духовно, но и развивать физические свойства своего тела?

Да, но тогда вам придётся создать новые правила жизни. Еда и машины перестанут удерживать людей. Те, кто вами управляют, этого не хотят.

В чём уникальность приближающихся "изменений" на Земле в истории космоса?

Это обычное Изменение. Его проходят многие. Если бы вы были Создателями, Вы бы так не переживали. Оно уникально только для живущих (пришедших). Многие пришли именно для этого.

Насколько оправдано применение свойств пирамидных конструкций в быту человека и вообще, в период "изменений"?

Пирамиды умеют передавать и принимать сигналы. Антенны, которые умеют делать люди, очень простые, пирамиды - другие антенны. Их нельзя включить так, как привыкли делать это люди. Знания о включении оставлены и находятся в разных местах, в том числе и на самих пирамидах. Их сигнал похож на очень-очень длинную волну.

Обнаружены ли людьми залы Хроник в районе Сфинкса? Что и когда человечество узнает об этом?

Нет. Это не для человека.

Какое будущее у России? Какие перспективы России во время "изменений"?

Россия - важная территория. Здесь произойдёт большая часть изменений и преобразований. Здесь же будет создано Новое. Не уезжайте из России.

Что хорошего ты видишь в России в период с 2007 по 2008 год?

Это начало Нового развития людей, понимание мира как одного целого, принимание себя в нём. То, что будут ощущать люди извне, принесёт им через ощущения видение новых форм, которые они начнут строить в жизни. Эти формы будут касаться городов и мест, где люди работают и просто живут. Начнут становиться меньше дома, а работать можно будет не только в больших городах.
Люди станут больше времени проводить на природе, станут жить там. Вы будете хотеть восстановить в природе её правильность, потому что катастрофы и ураганы вам станут надоедать. Россия - место, где люди обладают большим чувством и знанием. Это не исчезнет, если люди будут правильно делиться им. Как нужно делать это подсказывают внутренние мысли и голос. Они самые громкие и понятные.

Связано ли в наши дни частое посещение земли других цивилизаций с предстоящими изменениями?

Другие посещают Земля для решения собственных задач. Любая помощь делается тогда, когда это нужно ещё и им. Иначе они сделают что-то за вас просто, без смысла. Часто посещать Землю Другим не нужно. Они умеют видеть события на Земле с места, где живут. Это умеет делать и человек. Прибытие на Землю означает желание изменить что-то в реальной жизни планеты.

Почему иногда сильно вибрируют некоторые части тела?

Каждый из людей реагирует на волны, которые ему посылают те, кто на расстоянии. Тело человека способно принимать такие волны и отзываться на них. Волны можно посылать и от человека к человеку. Если Вы чувствуете волны, то не нужно беспокоиться. Это сигнал, что с Вами говорят. Не на все волны следует отзываться. Отзыв означает согласие.

Расскажите про Сознание: Что есть сознание, про сознательность, какую роль играет сознательность в это время, про эволюцию сознания, о пробуждении сознательности у людей в наше время, о Шри Ауробиндо и его книгах.

Сознание - возможность изменять и воспринимать предлагаемое Состояние. Сознательное - Знание, как изменяется Мир.
Сознание даётся тем, кто приходит по-разному жить. Все те, кто живут с вами на Земле, имеют сознание. Эти сознания разные, и вы иногда их не видите или делаете вид, что не видите. Тогда люди начинают думать, что их сознание одиноко и начинают искать разумных существ. На самом деле разумные существа живут рядом с вами и учатся у вас. Их сознательность, по сравнению с вашей, иногда очень простая, и они кажутся глупыми. Это не так. Все они обладают умом. Разные умы -- это одно и то же. Если их соединить, то получается Большой Ум, живущий сразу везде.
Этого люди тоже ещё не понимают. Им кажется, что ум должен содержаться только у некоторых. Многие люди боятся сильного ума, потому что тогда он может подчиить себе их как слабый ум. К сожалению, люди так делают очень часто. Это их ошибка! Нельзя подчинять и заставлять насильно. Нужно делать так, чтобы другие понимали, почему так нужно делать, а не иначе. Нужно уметь объяснять.
Из-за того, что не умеют объяснять, случаются войны. Когда они исчезнут, это будет первым знаком того, что люди научились использовать ум не только у себя.
Я бы хотел, чтобы люди никогда не заставляли других людей делать то, что им не нравится и не причиняли им за это боль. Только нужно вовремя рассказывать о том, что делать нужно, а что не нужно. Иначе люди будут совершать плохие поступки и думать, что это нравится другим.

Саша, скажи пожалуйста как отличить правду от лжи?

Ложь строится только людьми. В Мире лжи нет. Чтобы отличать "правду" от "лжи", нужно научиться видеть не только себя, но и Других Существ, а также их Миры, где они живут. Это не просто, так как люди привыкли считать своим домом Землю.
Дом у человека везде, и это означает, что он может прийти туда, куда захочет, если имеет такую возможность. Нельзя думать, что можно прибежать или не идти - это нужно делать. А когда делаешь - понимать, что и как нужно сделать. Тогда правда и ложь исчезают, потому что Вы перестаёте им принадлежать. Сейчас Вы думаете, что без них не можете. Так делают иногда и мои друзья, когда говорят, что не могут без мороженого или чипсов.
Если вы заходите в море и не падаете от набегающих волн, то рано или поздно какая-нибудь из них заставит вас это сделать. Падать не обязательно, потому что волна может проходить вокруг вас. Она проходит вокруг тогда, когда вы понимаете, что это такое по Смыслу. Если волна идёт вокруг, она всё равно вас коснётся, но слабо. При этом вам будет передано то, что нужно и что могло быть передано при сильном касании.
Если Вы хотите проверить то, что чувствуете, то сравнивайте ощущения с другими людьми и спрашивайте у самого себя. Ваш ответ самый главный.

http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43010308534?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43010308534
Категория: люди | Просмотров: 680 | Добавил: Selena | Теги: Индиго, мистика, люди, планета, будущее, пророчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0