Четверг, 18.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Март » 6 » Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).
09:01
Выдержки из интервью с мальчиком-индиго (Саша, 11 лет).
Саша, каким ты видишь будущее Земли и Человечества?
Хорошим, если только люди не начнут войну.

Почему она может начаться?

Потому что люди владеют странной энергией, которую не понимают. Она может убивать.

Ты можешь объяснить, что это за энергия?

Это "тея", выглядит как шар с тремя кольцами. Скорость вращения колец выше, чем скорость частицы (я не знаю, как её назвать). Аналогичное слово "альбис". Энергия приходит от Солнца в равные промежутки времени. Распределяется по Земле и не только по ней. Больше всего на Сатурне. Такая энергия есть и на других планетах.

Стоит ли пробуждать других людей или это дело лично каждого?

Да, это нужно. Людям постоянно помогают, но они часто не слушаются. Иногда они не хотят просыпаться, и тогда их прекращают будить. Нам очень жалко людей, которые не могут проснуться, но хотят этого.

Откуда люди взялись?

Люди принесены на Землю в 12 437 лет назад. Это точная дата тех, кто наблюдал это. Потом с людьми общались многие. Люди -- не простые существа. У них много друзей.

Люди станут лучше или такими же останутся?

Люди станут лучше только тогда, когда перестанут всё неправильно делить. Сейчас они делают всё неправильно, несправедливо. Перемены только начались. Закончатся они тогда, когда Вас не станет. Люди изменятся настолько, что не будут узнавать себя самих. они изменятся в лучшую сторону.

Почему люди делают все неправильно?Их такими принесли на землю, или они заснули?

Люди спят. Этот сон больной. Раньше люди были другими. Я иногда боюсь людей. Многие из них злые и неприятные. Они не знают этого, но я вижу. Их боятся и мои друзья. Но люди не все такие. Когда их приносили сюда, они были совсем другими. Я их такими видел. Они добрые и хорошие! Поэтому я очень их люблю!

Знания существуют сами по себе или их создают?

Знания существуют сами по себе в мире, где мы живём. Вне мира знаний нет. Их создают те, кто создают жизнь на звёздах и планетах. Нужно уметь пользоваться знаниями. Сейчас мы пришли объяснить и научить, как это делать. Потом мы уйдём, и люди будут делать это сами. У Земли есть целая Книга Знаний. Люди пользуются ею немного. Им мешает то, что они не умеют читать. Книга "написана" на языке, который люди разделили. Теперь его нужно опять собрать.

Имеет ли это отношение к энергии приходящей от Солнца?

От Солнца приходят небольшие изменения к существующим знаниям. Вообще же Солнце для Вас опасно. Скоро оно принесёт вред.
Чтобы люди изменились, им нужно убрать то, чем они разделили мир. А ещё многие смеются, когда говоришь серьёзно. Это тоже мешает. И нельзя быстро забывать, потом становится тяжело вспоминать.

А чем люди разделили мир?

Они стали слабыми. Слабый ищет сильного, а сильный опять слабого. Те, кто селили людей не думали, что они начнут воевать за мир, который им просто подарили. Они считают его своим. Он и так их. Мне мама тоже дарит хорошие игрушки.

С чем связана нарастающая активность солнца ?

С двумя магнитами, которые действуют на Солнце. Они больше, чем Солнце и находятся от него далеко. Таких магнитов может быть больше, а может быть с Солнцем только два. Когда Солнце становится горячим, оно изменяет жизнь не только на Земле, но и на других планетах.

http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43010308534?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=430103
Категория: люди | Просмотров: 731 | Добавил: Selena | Теги: Индиго, люди, интервью, планета, пророчество | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0