Суббота, 27.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Январь » 2 » Неизвестное
20:51
Неизвестное

Неизвестное и известное имеют общую энергетическую основу, которая находится в пределах досягаемости человеческого восприятия и осознания.

К неизвестному относятся все неучтенные первым вниманием эманации, расположенные как в границах человеческой полосы, так и за ее пределами.

Для исследования неизвестного посредством контролируемого использования сновидения необходимо во время смещения своего осознания к ранее неиспользовавшимся пучкам энергетических волокон выдержать давление новой настройки. Тогда свечение осознания, вступившее во взаимодействие с этими ранее неиспользовавшимися энергетическими пучками, сделает доступным восприятие и осознание себя в неизвестном.

Различие между неизвестным и непознаваемым имеет исключительно важное значение. Не имея знания о существовании абстрактного и управляя собственной связью с ним неосознанно древние видящие подвергали себя серьезной опасности преждевременной встречи с непостижимым.

Путешествуя в неизвестном древние маги ощущали себя умершими, но с той лишь разницей, что пучок единых ощущений не разрушался, а лишь немного расширялся, не теряя общей целостности.

Далекие странствия магов убежденных в собственной неуязвимости, по причине полученных в неизвестном знаний, не всегда завершались их возвращением. Многие не смогли, а другие не пожелали вернуться обратно. Те из них, кто пересек границу неизвестного и вышел в непостижимое без осознания собственной целостности, ощущали как жизненная сила под давлением непостижимого покидала их тела и все одиночные восприятия не связанные единым полем собственного осознания распадались и двигались в непостижимом независимо, как если бы никогда не были единым целым.

Те, кто не пожелали вернуться - сонастроили себя с энергообменом того мира, который показался им более подходящим, чем наш. Ну а те исследователи, кто возвращался, приобретали контроль над однородностью внутренних энергетических связей посредством осознанной и активной связи с намерением.

Различие между непостижимым и неизвестным это граница между старым и новым, установление этой границы стало началом нового цикла.

Все, что делают сегодня новые видящие проистекает из понимания ими этого различия и все их устремления направлены на достижение возможности осознанного входа в Непостижимое.


ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ

Категория: мистика | Просмотров: 1580 | Добавил: Selena | Теги: неизвестное, магия, мистика, непознанное | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0