Суббота, 27.04.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Обзор неведомого и непознанного.

 
   



             

Блог

Главная » 2011 » Январь » 10 » В Нельсон Каунти убито необычное существо
19:54
В Нельсон Каунти убито необычное существо

Странное животное было замечено Марком Котреном (Mark Cothren) из Нельсон Каунти 18 декабря приблизительно в три часа дня. Существо пришло из близлежащего леса и забралось на задний двор очевидца.

В Нельсон Каунти убито необычное существо

Испугавшись вида незваного гостя, Котрен пристрелил его. «Я подумал: у любого животного должен быть мех, особенно в это время года. Что привело меня в недоумение, так это то, как что-либо могло выжить зимой без меха, – делится впечатлениями Котрен.

Описывая увиденное, житель Нельсон Каунти отметил небольшие размеры, сопоставимые с домашней кошкой, а также внушительные уши, усы и длинный хвост. По словам очевидца, происшествие вызвало интерес у множества людей, пытающихся угадать, что же это, все-таки, было.

В Нельсон Каунти убито необычное существо

Различные версии включают в себя собаку, енота и даже мифического «козьего вампира» чупакабру. «Все склоняются к тому, что это Чупакабра», – утверждает Котрен. Ранее сообщения о контактах с этим таинственным криптидом уже поступали из Южной Америки, Мексики, Пуэрто-Рико, а также из штатов Техас и Оклахома.

«Трудно судить о том, что это за животное, по фотографии», – комментирует находку специалист из Луисвиллского зоопарка Сэм Клайтс (Sam Clites), настаивая на том, что ему необходимо лично осмотреть ее. Впрочем, делясь предположениями, он все же отметил, что, скорее всего, это енот или собака. «Это животное из нашей местности, скорее всего, страдающее от какой-то болезни», – утверждает Клайтс. Биолог также отметил, что, недуги, лишающие живых существ мехового покрова, – не такая уж и редкость.

Источник: ufo.ck.ua

Категория: мистика | Просмотров: 463 | Добавил: Selena | Теги: удивительное, существо, мистика, непознанное, животные, монстры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 91
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0